Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сербия — Россия товарищеский матч 5.06.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, во сколько, где смотреть

Сербия — Россия товарищеский матч 5.06.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, во сколько, где смотреть

538


Сербия — Россия товарищеский матч 5.06.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, во сколько, где смотреть

Международные товарищеские матчи.

Начало матча: 19:00 (МСК).
Сербия — Россия товарищеский матч 5.06.2016: прогноз


На сегодняшний день история чемпионатов мира и Европы насчитывает 34 розыгрыша (20+14). Четыре из них состоялись во Франции — 1938 (ЧМ), 1960 (КЕ), 1984 (ЧЕ), 1998 (ЧМ). И вот теперь на родине Вольтера и Виктора Гюго пройдет третий по счету континентальный форум, в котором, спустя 56 лет, вновь примет участие наша команда.

Напомним, самый первый розыгрыш Кубка (чемпионата) Европы состоялся в июле 1960 года в Париже и Марселе. А первым обладателем Кубка Европы для сборных стала команда Советского Союза, обыгравшая в финале сборную Югославии — 2:1. Затем, к большому сожалению, французский ЕВРО-1984 прошел без участия нашей команды, как и планетарное первенство-1998.

Сербия — Россия товарищеский матч 5.06.2016: смотреть онлайн

И вот теперь, спустя полвека, сборная нашей страны вновь прибыла во Францию на праздник большого футбола. А ее первым спарринг-соперником на арене Луи II в Монако будет сборная Сербии, ставшая правопреемницей всех исторических достижений той самой команды Югославии — соперника сборной СССР в финале КУ-1960.

ОЛИМПИЙСКОЕ СПОКОЙСТВИЕ ЛЕОНИДА СЛУЦКОГО.

Свою предыдущую контрольную встречу в австрийском Инсбруке сборная России проиграла сборной Чехии — 1:2. Хотя первый тайм остался за подопечными Леонида Слуцкого — 1:0. Но едва лишь завершился перерыв, как чехи сравняли счет, а затем, на 90-й минуте, Томаш Нецид забил победный гол — 1:2.




Однако главный тренер нашей команды сохраняет олимпийское спокойствие. В своем послематчевом интервью он заявил о том, что «уровень движения оказался даже лучше, чем ожидали». Но главное, это поражение поможет сконцентрировать внимание тренерского штаба на имеющихся недостатках, чтобы по возможности устранить их в дальнейшем.

БАЛКАНСКИЙ ПАРАДОКС.

Именно так, а не иначе, можно назвать провальное выступление этой балканской сборной в прошедшей европейской квалификации. Ведь обладая целым созвездием игроков высочайшего класса (Бранислав Иванович, Александар Коларов, Зоран Тошич, Неманья Матич, Адем Ляйич, Душан Тадич, Филип Джорджевич), сборная Сербии непременно должна была стать участником финального турнира ЕВРО.

Однако, ни Дик Адвокат, ни Радован Чурчич не сумели из команды звезд создать звездную команду. Теперь же на тренерском мостике белых орлов созидает наш хороший знакомый, бывший рулевой московского Локомотива, ФК Краснодар и пермского Амкара — Славолюб Муслин. Как говорят в таких случаях: «Большому кораблю — большое плавание».
Сербия — Россия товарищеский матч 5.06.2016: ставки
В предстоящей встрече сборных России и Сербии определенным фаворитом является команда Леонида Слуцкого. Вот какие котировки основных исходов представила своим игрокам букмекерская контора 1хБет:

РОССИЯ — 2.15, ничья — 3.32, СЕРБИЯ — 3.90;

Однако учитывая статус предстоящей встречи и весьма оптимистичное настроение главного тренера сборной России, мы представляем Вашему вниманию ставку не на один из основных исходов, а на общий тотал забитых мячей. Кстати, предыдущий спарринг нынешних соперников состоялся в ноябре 2013 года в Дубай, и в том матче был зафиксирован ничейный результат — 1:1 (Самедов — Джорджевич).

Наш прогноз — Тотал больше 2.0 за 1.59 в 1хБет!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК