Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Украине в Житомирщине не поделили янтарь

В Украине в Житомирщине не поделили янтарь

423


В Украине в Житомирщине не поделили янтарь

Сегодня 3 июня 2016 года в небольшом селе Обыще Житомирской области произошла перестрелка. Местными жители и приезжие не поделили янтарь. По информации депутата Житомирского областного совета Александра Николайчука, местное жители столкнулись с заезжей преступной бандой.

Кроме того, в Facebook он добавил, что не обошлось без пострадавших, получивших ранения. Жители села перевернули 4 автомобиля и «отлавливают полесских террористов».

Факт столкновения подтверждается и на сайте Житомирской областной госадминистрации. Василий Невмержицкий, глава районной администрации, сообщил, что конфликт начался после того, как на территорию села приехало около 8 автомобилей. В машинах было около 30 человек. Результатом конфликта и перестрелки стало задержание девяти человек. Четыре автомобиля было перевернуто, три человека ранены и доставлены в больницу.




В Украине в Житомирщине не поделили янтарь


В данный момент безопасность и общественный порядок в этом районе находятся под усиленной охраной. Сейчас на месте происшествия находятся глава РГА, полиция, представители СБУ. Следователи ведут расследование, собирают доказательства, опрашивают свидетелей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК