Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Когда откроют Египет: жители России хотят провести отпуска в теплых странах

Когда откроют Египет: жители России хотят провести отпуска в теплых странах

398


Когда откроют Египет: жители России хотят провести отпуска в теплых странах

Перед сезоном отпусков население РФ начало активно задаваться вопросом, когда им разрешат полеты в Египет. Пока никто не берется прогнозировать и сообщать о точных сроках восстановления перелетов между странами.
Напомним, в связи с ужасным терактом на Синайском полуострове, который забрал жизни жителей России, заставило государство провести комплексные меры, для усиления безопасности. Ранее сообщали, что правительство РФ планируют вынести решение о возобновлении перелетов в Египет, после предварительной проверки всех аэропортов.



Жители РФ с нетерпением ожидают разрешения снова отправиться в теплые страны, так как они отмечают высокое качество услуг при доступной стоимости. Вице-премьер Аркадий Дворкин рассказал, почем не восстанавливается авиасообщение между странами.
«Говорить о восстановлении полетов пока рано. Наша страна продолжает проводить мониторинг планов, которые заявлены в авиационной безопасности. Не все планы успели реализовать, поэтому мы вынуждены ожидать их полноценного выполнения», - говорит Аркадий.
Стоит отметить, что Египет обещал выполнить требования РФ по безопасности в аэропортах к концу первого полугодия текущего года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК