Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Аксенов поведал о русофобии Киева и призвал украинцев не убивать в себе русских

Аксенов поведал о русофобии Киева и призвал украинцев не убивать в себе русских

387


Аксенов поведал о русофобии Киева и призвал украинцев не убивать в себе русских
Фото: официальный портал правительства Республики КрымГлава Крыма Сергей Аксенов призвал украинцев бороться с русофобией и сохранять память об общей с Россией истории и культуре. Такое заявление он сделал на Ливадийском форуме в Ялте, передает РИА Новости.

«Убивая в себе русского, украинец убивает себя как наследника нашей общей великой истории и культуры», — заявил Аксенов. Он подчеркнул, что «украинский и русский народы остаются братскими, несмотря на потуги тех, кто хочет нас поссорить».




По мнению Аксенова, Украину при нынешнем режиме ожидают диктатура и террор, а навязывание русофобии в качестве идеологии на уровне государства приведет к серьезным последствиям в духовной и политической сфере. «Русофобские режимы обрекают население своих стран на роль биомассы, единственный смысл существования которой заключается в обслуживании потребностей стран так называемого "золотого миллиарда"», — сказал глава Республики Крым.

В мае Аксенов заявлял, что российско-украинские отношения могут стать братскими после смены власти на Украине. По мнению главы Крыма, это должно произойти в скором времени, так как «экономическое состояние страны говорит о том, что коллапс наступит очень быстро». Он также выражал уверенность, что украинцы могут выбрать достойную новую власть, которая будет поддерживать отношения с Россией.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК