Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости шоу-бизнеса: Названа самая сексуальная женщина по версии журнала MAXIM

Новости шоу-бизнеса: Названа самая сексуальная женщина по версии журнала MAXIM

516


Новости шоу-бизнеса: Названа самая сексуальная женщина по версии журнала MAXIM

Последние новости шоу-бизнеса мира говорят о том, что популярный глянцевый журнал MAXIM провёл конкурс по определению самой сексуальной женщины текущего года. Победительницей стала супермодель Стелла Максвелл из Новой Зеландии, которая на протяжении года появлялась на обложке журнала два раза.

Всемирно известный мужской глянцевый журнал MAXIM провёл очередное голосование за звание самой сексуальной женщины текущего года, победительницей стала новозеландская супермодель Стелла Максвелл. Модель в течение года два раза становилась лицом обложки журнала, по словам самой Максвелл, ей удалось победить благодаря своему оптимистичному характеру. Максвелл отмечает, что всегда старалась мыслить позитивно, что всегда приносило желаемый результат в карьере и личной жизни. Напомним, что Стелла Максвелл снималась в качестве модели для популярной серии нижнего белья Victoria’s Secret, в рамках текущего года модель работала со всемирно известными брендами под названием Fendi, Versace, девушка также появлялась на обложках журналов Vogue и во французском выпуске Elle.



Новости шоу-бизнеса: Названа самая сексуальная женщина по версии журнала MAXIM
Стела Максвелл родилась в 1990 году в Бельгии, в тринадцатилетнем возрасте переехала в Австралию, а через год – в Новую Зеландию, где семья ирландских дипломатов осела в Веллингтоне. После окончания школы Максвелл поступила на учёбу в университет Огайо, в рамках обучения девушку пригласили на кастинг в местное модельное агентство, с тех пор началась карьера Максвелл как фотомодели. К слову, Стелла Максвелл состояла в любовных отношениях с певицей и актрисой Майли Сайрус, но в прошлом году девушки разошлись.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК