Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 5 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 июня для всех знаков Зодиака

673


Гороскоп на 5 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 июня 2016
Узнайте свой гороскоп на 5 июня 2016 года, воскресенье.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. Овнам не следует кардинально менять свою личную и профессиональную жизнь. Желательно, чтобы Овны успокоились и перестали нервничать по мелочам.
Гороскоп Телец. Тельцы могут без жалости распрощаться с теми вещами, в которых давно не нуждаются. Тельцам стоит расширить свое домашнее пространство и внести в него нотки красоты и стиля.

Гороскоп Близнецы. Близнецы займутся расширением своего кругозора. С этой целью Близнецы будут старательно изучать какой-то конкретный материал, найденный в Интернете или в печатных изданиях.

Гороскоп Рак. Ракам важно иметь рядом достойных людей, на которых можно равняться. С теми, кто подает дурной пример или вызывает подозрения, лучше расстаться, или держать дистанцию.

Гороскоп Лев. Львам захочется чего-то эдакого, то ли на выставку картин, то ли в караоке. В общем, душа Льва потребует встречи с прекрасным.

Гороскоп Дева. Девам стоит завершить дела, начатые накануне. Это прекрасный день для того, чтобы отвлечься от серьезных размышлений, а также от поспешного построения воздушных замков, что вполне вероятно без достаточной информации.
Гороскоп Весы. Весам стоит приостановить часть дел и договоренностей. Освободившееся время Весы могут потратить на укрепление достижений, а также на то, чтобы вплотную заняться назревшими проблемами.




Гороскоп Скорпион. Скорпионы будут улаживать отношения с близким другом. Возможно, что именно он распускает про Скорпионов неприятные слухи. Скорпионы решат, что общаться с таким человеком не следует.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам окажет поддержку и помощь верный друг. Если раньше Стрельцы сомневались в его преданности, то он ее вполне докажет.

Гороскоп Козерог. У Козерогов может появиться дополнительный повод интересоваться чужой культурой и расширять кругозор. Возможно, это обусловлено профессией Козерогов, влиянием уважаемого человека или сообщества.
Гороскоп Водолей. Водолеи столкнутся с поломкой незаменимого бытового прибора. Это недоразумение заметно выбьет Водолеев из колеи, тем более что деньги, необходимые для ремонта, они планировали потратить на покупку подарка для близкого родственника.

Гороскоп Рыбы. Рыбам не следует тратить деньги на бессмысленные покупки. Ведь Рыбы копили финансы на крупное приобретение. Если Рыбы станут немного практичнее, то их накопленные суммы будут только приумножаться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК