Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Салют на День города Иркутск 2016: начало планируется в 23:00 на Нижней Набережной

Салют на День города Иркутск 2016: начало планируется в 23:00 на Нижней Набережной

500


Салют на День города Иркутск 2016: начало планируется в 23:00 на Нижней Набережной

Сегодня российский город Иркутск отмечает свой 355-летний юбилей. Организаторы праздничного мероприятия решили закончить этот день эффектным салютом. Сообщается, что салют можно будет посмотреть на Нижней Набережной, его начало планируется на 23:00.
Стоит отметить, что фейерверк начнут с залпов пиротехники водного типа и после все это продолжит высотный салют. Фейерверк будет радовать жителей города около 10 минут. Все это время будет работать музыкальное сопровождение.



Напомним, сегодняшний праздник начался в 10:00, торжества проходили на 3 площадках. Днем иркутян удивили концертом Дениса Мацуева и Игоря Бутмана. Также был яркий, веселый карнавал. Это немного напоминает бразильские страсти. Большая колона людей прошла от ул.Франк-Каменецкого до памятника Александру III. Почти весь город был перекрыт, сложно было передвигаться на личном транспорте, но это совершенно не омрачило такой важный для жителей Иркутска день. Иркутяне очень любят этот праздник, с радостью его ждут и считают его одним из самых важных/


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК