Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мохаммед Али умер: дети боксера боялись отходить от отца даже на минуту

Мохаммед Али умер: дети боксера боялись отходить от отца даже на минуту

359


Мохаммед Али умер: дети боксера боялись отходить от отца даже на минуту

Когда состояние здоровья боксера Моххамеда Али ухудшилось, и его госпитализировали, его дети не отходили от него ни на минуту. Они рассказали, что очень боялись худшего поворота.

Напомним, проблемы со здоровьем боксера оказались гораздо серьезней, чем предполагали. Состояние мужчины было осложнено из-за болезни Паркинсона. Спортсмена перевели в палату интенсивной терапии.
Стало известно, что сын знаменитости, который является его абсолютной тезкой по имени, не общался с папой около 2 лет. Моххамед младший поделился, что он не обеспокоен состоянием своего отца, так как ему все равно. Около 2 лет парень вообще не общался с родителями.




Наследник боксера живет в одной из самых опасных районов Чикаго, денег ему еле хватает, чтобы прожить. Также стало известно, что парень ухаживает за дедушкой по маминой линии, который также как и его отец, имеет заболевание Паркинсона. Отношения между семьей испортилось давно, всегда они общались натянуто и даже никто не пытался наладить контакт друг с другом.
Известный боксер умер в больнице, ему было 74 года. Врачи сразу предупредили семью о том, что конец уже близится.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК