Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Комментируя смерть Мохаммеда Али, Шнуров назвал его «великим художником», который его «многому научил»

Комментируя смерть Мохаммеда Али, Шнуров назвал его «великим художником», который его «многому научил»

340


Комментируя смерть Мохаммеда Али, Шнуров назвал его «великим художником», который его «многому научил»

Вечером 3 мая не стало великого спортсмена, легенды мирового бокса Мохаммеда Али. Боксер скончался в США на 75-м году жизни после продолжительной болезни. Весь мир скорбит, ведь Мохаммеда Али знали далеко за пределами США. Он был победителем Олимпиады 1960 года, неоднократно становился чемпионом мира по боксу, был высококвалифицированным спортсменом.




Однако известный музыкант Сергей Шнуров, видимо, о существовании Мохаммеда Али не знал и не слышал. Однако его смерть, все же, решил прокомментировать. Так, в своем Instagram, скандальный певец написал: « Мохаммед Али был великим художником. Я многому научился у него. Спасибо». Интересно было бы знать, каким конкретно приемам научился Шнуров у Мохаммеда Али. Ясно одно, «художник» Али произвел на Шнурова неизгладимое впечатление.

Мохаммед Али был великим художником. Я многому научился у него. Спасибо.

Фото опубликовано Shnurov Sergey (@shnurovs) Июн 4 2016 в 12:42 PDT


Мохаммед Али родился 17 января 1942 года. Его смерть официально подтверждена родственниками боксера. Он умер в окружении своей семьи. Спортсмен будет похоронен на родине, в штате Кентукки, в городе Луисвилле. В день его смерти в США были приспущены все государственные флаги.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК