Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России и мира сегодня на 5 июня: Савченко обматерила работу депутатов, Юрий Лоза рассказал о своем заявлении о Гагарине

Новости России и мира сегодня на 5 июня: Савченко обматерила работу депутатов, Юрий Лоза рассказал о своем заявлении о Гагарине

335


Новости России и мира сегодня на 5 июня: Савченко обматерила работу депутатов, Юрий Лоза рассказал о своем заявлении о Гагарине
Надежда Савченко не смогла подобрать слов кроме матов, комментируя работу своих коллег; композитор объяснил, почему именно Юрий Гагарин, по его словам, ничего не делал. Скандальность этих ситуаций не знает предела, поэтому окружающие живо интересуются подробностями выходки Гагарина, а также внимательно следят за деятельностью оказавшейся на свободе горе-летчицы.

Новости России и мира сегодня, 05.06.2016: Савченко обматерила работу депутатов

Украинский депутат Надежда Савченко продолжает все активней высказываться по поводу своих первых шагов на политическом поприще. Вчера депутат рассказала о том, что была шокирована, увидев, какие цены сейчас в магазинах одежды, а также добавила, что отныне будет покупать себе вещи только в Секонд-Хендах.




А затем Савченко сделала еще более громкое заявление, прокомментировав свои первые впечатления от работы в Верховной Раде. По словам бывшей военной летчицы, украинский парламент работает совсем не так, как должен работать. «Я смотрю на эти поправки, и понимаю, что там сплошное зло, а они мне доказывают, что там все для благополучия делается. Мы каждый день нае**ваем людей», — матами охарактеризовала работу украинской Верховной Рады Надежда Савченко.

Новости России и мира: Юрий Лоза прокомментировал свое заявление о Гагарине

Российский композитор и певец Юрий Лоза, который на днях раскритиковал еще и советского космонавта Юрия Гагарина, объяснил свою позицию. По словам Юрия Лозы, его заявление совсем не значит, что он не признает подвига Гагарина, но при этом он всего лишь оперировал фактами. Композитор объяснил, что Юрий Гагарин действительно просто лежал на корабле, ровным счетом ничего не делая. Все это потому, что из-за перегрузок в космосе человек физически не мог ничего делать, кроме как просто оставаться в горизонтальном положении.

В действительности, Юрий Лоза во многом оказался прав. Миссия Гагарина по большому счету заключалась в том, чтобы просто вернуться на Землю живым, а цель полета – испытать, может ли человек выжить в таких условиях. Потому подвиг Гагарина так высоко оценивается.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК