Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Яна Аносова прокомментировала финал шоу «Холостяк 4» и свое участие в нем

Яна Аносова прокомментировала финал шоу «Холостяк 4» и свое участие в нем

499


Яна Аносова прокомментировала финал шоу «Холостяк 4» и свое участие в нем

Яна Аносова считает, что встреча с Алексеем Воробьевым была неслучайной. 4 июня на канале ТНТ завершился проект «Холостяк 4», который длился целых 12 недель. В финале шоу оставались всего две девушки Яна Аносова и Наталья Горожанова, и именно из них Алексею Воробьеву предстояло выбрать ту единственную, но «Холостяк» предпочел остаться один.

22-летняя артистка была знакома с Воробьевым еще до съемок «Холостяка». Изначально многие участницы считали, что Яна дойдет до финала, так оно и получилось. Девушка призналась, что не получив кольца, она подумала: «Почему все произошло так, как не должно было происходить?» Яна также дала понять, что испытывает к Алексею очень теплые и сильные чувства, от которых невозможно избавиться, просто щелкнув пальцами.
Яна Аносова прокомментировала финал шоу «Холостяк 4» и свое участие в нем




Яна Аносова все же надеется, что это не конец в их отношениях с Алексеем, она отметила: «Нам просто надо встретиться и поговорить». Учитывая также тот факт, что оба вращаются в одной сфере деятельности и имеют одинаковых знакомых, возможно история будет иметь какое-то продолжение. Яна также рассказала, что сдружилась с Натальей Ткалиной и девушки продолжают общаться и после проекта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК