Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Джек Блэк биография, умер или нет: Где снимался актёр и в чём прославился

Джек Блэк биография, умер или нет: Где снимался актёр и в чём прославился

605


Джек Блэк биография, умер или нет: Где снимался актёр и в чём прославился

Известный голливудский актёр и музыкант Джек Блэк, по словам иностранных средств массовой информации, скончался утром 5 июня, о чём было сказано на официальной странице рок-группы Tenacious D, где он выступает в качестве ведущего музыканта. Поклонники тут же стали искать сведения о Джеке Блэке, его биографии и умер или нет актёр.

В Сети утром 5 июня появились сведения о том, что известный голливудский актёр и музыкант Джек Блэк скончался, что повергло в шок пользователей социальных сетей и поклонников таланта актёра. Актёрскую карьеру Блэк начал со второплановых ролей в голливудский комедийных фильмах, благодаря чему ему удалось получить славу комедийного актёра. Славу актёр получил за съёмки в картине Бена Стиллера под названием «Кабельщик», годом ранее Джек Блэк снялся в одной из ролей в картине «Мертвец идёт», за которую актриса Сьюзен Сарандон получила премию «Оскар» за лучшую главную женскую роль.
Джек Блэк биография, умер или нет: Где снимался актёр и в чём прославился
Начиная с 1994 года Джек Блэк принимает участие в рок-группе под названием Tenacious D, но истинная слава для актёра пришла в 2001 году за роль в картине «Стерва». В этом же году Джек Блэк снялся в картине «Любовь зла», два года спустя Блэк снялся в фильме под названием «Школа рока», годом ранее актёр принимал участие в озвучке картины «Ледниковый период». Первой драматической ролью актёра стала работа в картине Питера Джексона «Кинг Конг», которая получила три премии «Оскар» в технических номинациях.




Слава пришла к Блэку также после работы в картине «Кунг-фу Панда» и «Солдаты неудачи», последней раблтой Джека Блэка стал сериал «Великие умы с Дэном Хэрмоном». Сегодня днём, 5 июня, в интернете появились сведения о том, что Джек Блэк не умер, а новость о его смерти оказалась шуткой. Подобные сведения уже публиковались в Сети в 2011 и в 2014 годах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК