Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кого выбрал Воробьев в «Холостяке»: Алексей готовится сыграть свадьбу с отвергнутой ранее Аллой Бергер

Кого выбрал Воробьев в «Холостяке»: Алексей готовится сыграть свадьбу с отвергнутой ранее Аллой Бергер

681


Кого выбрал Воробьев в «Холостяке»: Алексей готовится сыграть свадьбу с отвергнутой ранее Аллой Бергер
Вчера на ТНТ закончился 4-й сезон популярного реалити-шоу «Холостяк», главным героем которого в этом сезоне был Алексей Воробьев. Закончился он очень неожиданно. Герой не просто удивил поклонников своим решением в финале, он поступил так, как уж точно никто не мог ожидать, что он поступит. Воробьев не выбрал никого из финалисток.В финале участвовали две девушки, Наталья и Яна. Обе они были достойны Алексея, а сам Алексей откровенно симпатизировал Горожановой. Ранее он прогнал с проекта еще одну фаворитку Аллу Бергер, но фанаты подозревают, что отношения с ней у Воробьева сохранились вне проекта.Сам герой признался, что проект для него хоть и остается проектом, но вот девушки стали для него действительно очень близкими. Он извлек из своего участия огромный опыт, стал лучше разбираться в людях и чувствах, а, главное, в себе самом.




Как уже сообщалось, Алла Бергер на данный момент все еще остается потенциальной невестой Воробьева. Дело в том, что сам Алексей не раз намекал на то, что у него таки есть девушка. Более того, он готовится сыграть с ней свадьбу и стать отцом.

В свою очередь, Алла тоже не раз намекала на отношения с Воробьевым. Возможно, это только совпадение, но вполне реально, что парочка действительно решила продолжить свои отношения уже вне телевидения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК