Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Сладкая жизнь» 3 сезон 8 серия: Последний сезон сериала подходит к концу

«Сладкая жизнь» 3 сезон 8 серия: Последний сезон сериала подходит к концу

676


«Сладкая жизнь» 3 сезон 8 серия: Последний сезон сериала подходит к концу

На телеканале ТНТ продолжает выходить популярный сериал «Сладкая жизнь», сейчас на канале выходит третий сезон, а восьмая серия является одной из заключительных. Популярный проект постепенно подходит к концу, сюжет проекта разворачивается вокруг жизни шестерых молодых людей в Москве, которые прожигают свою жизнь.

Популярный телевизионный сериал «Сладкая жизнь» постепенно подходит к концу, на сегодняшний день в эфире канала ТНТ продолжает выходить третий сезон. Сюжет проекта разворачивается вокруг сладкой жизни шестерых молодых людей, которые обеспечены материально, но в их жизнь внедряется девушка по имени Саша, которая приезжает к своей подруге Лере из Перми. Саша хочет танцевать в одном из ночных клубов, с Лерой она ранее работала в одном из театров в качестве танцора, именно после приезда Саши жизнь главных героев начинает постепенно скатываться вниз.
«Сладкая жизнь» 3 сезон 8 серия: Последний сезон сериала подходит к концу
В третьем сезоне главные герои сериала начинают постепенно скатываться, Лера подписывает брачный контракт со взрослым и богатым мужчиной, другому герою после выхода из тюрьмы необходимо отдать в течение месяца восемь миллионов рублей. К восьмой серии герои начинают постепенно возвращать себе все свои деньги, другим никак не удаётся вернуть себе свой статус, в связи с чем они продолжают скатывать на дно жизни. Не помогают в решении проблем ни мошенничество, ни воровство, ведь за все негативные поступки необходимо платить сполна. По восьмую серию третьего сезона сериала «Сладкая жизнь» можно на телеканале ТНТ или на официальном сайте канала, старые серии есть в свободном доступе в интернете.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК