Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Холостяк» 4 сезон 13 выпуск, финал: Алексей Воробьев рассказал, почему не выбрал никого из финалисток

«Холостяк» 4 сезон 13 выпуск, финал: Алексей Воробьев рассказал, почему не выбрал никого из финалисток

492


«Холостяк» 4 сезон 13 выпуск, финал: Алексей Воробьев рассказал, почему не выбрал никого из финалисток
Четвертый сезон реалити-шоу «Холостяк» получился самым непредсказуемым за всю историю проекта о любви. А все благодаря главному герою этого сезона, актеру, музыканту и режиссеру Алексею Воробьеву. Парень действительно является одним из самых завидных женихов страны, а на проект он пришел, по собственному признанию, не просто участвовать, а отыскать настоящую любовь.К сожалению, найти свою настоящую любовь Алексей так и не сумел. Зато ему удалось получить бесценный опыт и наполниться незабываемыми эмоциями и воспоминаниями.Как признался сам Алексей, каждое свидание с участницами проекта для него было наполнено такой радостью, которую человек может и не встретить на протяжении целого месяца. Потому о своем участии в «Холостяке» Алексей уж точно не жалеет.




«Я знаю, что у каждой из участниц судьба была очень сложной. Каждая девушка особенна, и свидания с ними были особенными для меня», — говорит Воробьев. При этом холостяк добавляет, что выбрать кого бы то ни было прост потому, что того требуют условия шоу, он бы не смог. По его словам, для него любовь должна быть одной и надолго, и если он в ней не уверен, то спешить с выбором он не будет.

В итоге, так и случилось – Алексей не выбрал никого из девушек, зато показал, что чувства для него – самое главное.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК