Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Холостяк» 4 сезон 13 серия: Алексей Воробьев остался один, так как у него уже есть постоянные отношения

«Холостяк» 4 сезон 13 серия: Алексей Воробьев остался один, так как у него уже есть постоянные отношения

574


«Холостяк» 4 сезон 13 серия: Алексей Воробьев остался один, так как у него уже есть постоянные отношения


Все, конечно же, знают о том, что 4 сезон шоу «Холостяк» в России подошел к концу. В 13 серии 4 сезона шоу герой по имени Алексей Воробьев должен был выбрать себе одну единственную, которая станет спутницей его жизни. В финале за него боролись две душки: Наталья и Яна. Ни одна не хотела отдавать другой знаменитого певца. Алексей решил честно спросить у девушек, что они чувствуют к нему и услышал ложь. Одна из девушек солгала, а вторая сказала, что не любит его, но он тот человек, которого можно полюбить. Такие слова сказала Алексею Наталья Горожанова, за которую болело множество фанатов шоу. В интернете даже ходили слухи о том, что Алексей выберет именно Наташу, но этого не произошло.



Воробьев остался один, снова не выбрав никого. Ходят определенные слухи о том, что на самом деле за рамками проекта у Алексея уже есть постоянные отношения и любовь. Он строит свою жизнь с одной из бывших участниц проекта – Аллой Бергер, которая была влюблена в Алексея. Все также помнят странный уход Аллы, которая не проронила ни одной слезинки. И, действительно, может быть, Алексей и Алла просто уже обо всем договорились.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК