Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Флюид со стволовыми клетками защитит горожанок от агрессивной внешней среды

Флюид со стволовыми клетками защитит горожанок от агрессивной внешней среды

473


Флюид со стволовыми клетками защитит горожанок от агрессивной внешней среды
Фото: Helena RubinsteinКосметический бренд Helena Rubinstein выпустил новое средство — флюид Powercell Urban Active Shield, который защищает кожу от агрессивной внешней среды больших городов. В состав новинки входят растительные стволовые клетки морского критмума и синеголовника приморского. Флюид предохраняет от ультрафиолетовых лучей спектров A и B, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 6 июня.

Как отмечает производитель, средство борется с агрессивным воздействием атмосферного загрязнения — источником токсинов и свободных радикалов, а также влиянием на кожу перепадов температуры и влажности.




Все покупательницы нового средства и других продуктов линии Powercell в ЦУМе в течение летних месяцев смогут пройти антивозрастную процедуру для лица RE-Plasty от Helena Rubinstein на единственном в России аппарате клеточной электропластики Филиппа Симонена Electro-Plasti Devise.

Helena Rubinstein — косметический бренд, основанный в США эмигранткой из Польши Хеленой (Хаей) Рубинштейн. В 1937 году Рубинштейн впервые предложила процедуру электростимуляции для придания тонуса мышцам лица. В 40-е годы бренд первым разработал водостойкую тушь. В настоящее время марка входит в состав концерна L'Oreal.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК