Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Реальные пацаны 9 сезон последняя серия сегодня: Поиск средств на предвыборную кампанию

Реальные пацаны 9 сезон последняя серия сегодня: Поиск средств на предвыборную кампанию

713


Реальные пацаны 9 сезон последняя серия сегодня: Поиск средств на предвыборную кампанию

Реальные пацаны 9 сезон последняя серия сегодня: Поиск средств на предвыборную кампанию.
Молодёжный комедийный сериал «Реальные пацаны» выходит на финишную прямую. Главный герой фильма Николай, вместе со своей помощницей Олесей, приложили максимум усилий, чтобы оказаться первыми среди остальных участников. По результатам опросов Коля идёт лидером в списке кандидатов в депутаты. Однако, интриги Сергея Ивановича всё портят. Молодой человек оказывается подставной куклой в игре других заинтересованных людей. Николая просто использовали: Сергей Иванович провернул махинацию на выборах путём шантажа, тем самым заработав огромную сумму денег.
Теперь главный герой сталкивается с новой проблемой – нехватка денежных средств. Ведь из-за разногласий с тестем, тот прекратил финансирование выборной кампании зятя. Поэтому Николай и Олеся пытаются разъяснить своим работникам, которые не хотят работать без денег, что нужно продать офисное оборудование и дальше продолжать борьбу в выборах. Материал украден с сайта: gazeta.kg




Реальные пацаны 9 сезон последняя серия сегодня: Поиск средств на предвыборную кампанию

Реальные пацаны 9 сезон на канале ТНТ. Юношеская жизнь и приключения молодости остались в прошлом. Впереди ждёт взрослая и сложная жизнь, в которой дорогу нужно искать и пробивать самому, никто не поможет. Николай имеет крепкую семью: жена изучает древности, сынишка посещает садик и растёт порядочным и воспитанным ребёнком. Мама Коляна живёт с Арменом и у них хорошие отношения. Хотя у семьи нет достатка, однако их любовь сильная.
9 сезон комедийного сериала «Реальные пацаны» продолжает рассказывать и о друзьях Николая. Владимир ценит отношения с Валей, а вот Антон всё ещё не нашёл себя в жизни. Смотрите молодёжный фильм на канале ТНТ сегодня 6.06.2016, а также все серии в режиме онлайн.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК