Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Астрахани родился богатырь с рекордным ростом

В Астрахани родился богатырь с рекордным ростом

462


В Астрахани родился богатырь с рекордным ростом

В семье 28-летней женщины это четвертый ребенок и все они рождались крупными, но Костя оказался абсолютным рекордсменом.

У Астраханки Юлии Рындиной родился настоящий богатырь. Рост мальчика при рождении составил 70 сантиметров, а вес почти семь килограммов. Малыш появился на свет путем операции кесарево сечение. Богатыря назвали Константином, и он чувствует себя хорошо.
«В нашем родильном доме бывали случаи появления на свет крупных детей весом около 5-6 кг, но такого крепыша не припомню», - рассказала главный врач.

В семье 28-летней женщины это четвертый ребенок и все они рождались крупными, но Костя оказался абсолютным рекордсменом. Старшие дети Юлии также удивляли врачей своими параметрами: средний сын Иван родился с ростом 61 см, а третий, Владимир — 62 см, сообщает Life.ru.






Сегодня первый день, как я его взяла, мне тяжело его на руки поднимать.Это четвёртый сыночек. У нас все мальчики. Папа у нас два метра ростом, я не маленькая тоже. Папа худой, а дети все в меня пошли. Первые пять месяцев ещё более или менее, а остальное уже тяжело было ходить. Нам папа помогал. Со старшим сыном всё на пару делали. Завтра врач нас посмотрит и будет решать, выписывает нас или нет", - рассказала Лайфу мама Юлия Рындина.

В книге рекордов России зафиксированы случаи рождения крупных младенцев. Предыдущий рекордсмен родился на 6 см меньше Кости и появился на свет в Омске.

Между тем мировой рекорд по-прежнему принадлежит итальянке, которая в 1995 году родила ребенка весом 10 килограммов 300 граммов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК