Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наталья Горожанова несмотря на решение Воробьева не потеряла своих чувств

Наталья Горожанова несмотря на решение Воробьева не потеряла своих чувств

472


Наталья Горожанова несмотря на решение Воробьева не потеряла своих чувств
Финал проекта "Холостяк - 4" шокировал своим окончанием телезрителей. Проект, который предназначен для того, чтобы знаменитые и одинокие мужчины находили себе вторых половинок, закончился тем, что Алексей Воробьев принял решение остаться в одиночестве.

Финалистками данного проекта были Яна Аносова и Наталья Горожанова. Фавориткой телезрителей и, как казалось, самого артиста являлась Наталья, и многие верили в то, что именно она победит в данном шоу. Однако последняя церемония вручения роз окончилась только слезами и истерикой этой девушки. А все потому, что придя к Алексею в последний раз, она верила, что её признание в любви поможет ей достучаться до него и стать его невестой. Однако этого не произошло, и парень отказался от последующего общения.

Наталья до сих пор сообщает, что влюблена в Алексея, однако их отношения закончились в тот же момент, когда она не получила розу. Так как на церемонию она пришла первой, то Горожанова решила, что невестой певца стала Яна Аносова. Однако и эта девушка после проекта осталась одинока, так как Леша решил остаться без выбора на этом проекте.



Наталья Горожанова несмотря на решение Воробьева не потеряла своих чувств

В прочем, поклонники хоть и удивились такому повороту событий, все же нечто подобного от него и ждали. На протяжении всего проекта холостяк нарушал правила, а также пытался как можно больше привлечь к себе внимание. Как оценили бывшие участники данного шоу, его решение нельзя расценивать иначе, чем обычный пиар. После проекта начали ходить слухи о том, что у Леши и вовсе была девушка, а на проект он пришел ради увеличения количества поклонников.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК