Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Нижнем Новгороде мальчика ушибло куском упавшей с дома штукатурки

В Нижнем Новгороде мальчика ушибло куском упавшей с дома штукатурки

469


В Нижнем Новгороде мальчика ушибло куском упавшей с дома штукатурки
Изображение: сервис Google Street ViewВ Нижнем Новгороде девятилетний мальчик получил ушиб из-за куска штукатурки, отвалившегося с жилого дома. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета России (СКР) по региону.

По данным следствия, инцидент произошел 6 июня, когда дети в сопровождении учителей возвращались в школу. «Внезапно на него упал кусок штукатурки, отделившийся от здания. Пострадавший ребенок был экстренно госпитализирован в областную больницу с предварительным диагнозом: "ушиб головного мозга"», — говорится в сообщении СКР.




В ведомстве уточнили, что дом, с которого упала штукатурка, был построен в 1935 году. Следователи проводят проверку, в ходе которой будет дана оценка действиям руководителей управляющей компании, обслуживающей дом.

11 мая в Санкт-Петербурге на местную жительницу с ребенком упала часть балкона. Инцидент произошел на улице Гашека. Женщина получила черепно-мозговую травму, ее госпитализировали в тяжелом состоянии. Ребенок не пострадал.

10 февраля в Волгоградской области отколовшийся от балкона фрагмент бетонной плиты упал на годовалого ребенка. Его доставили в больницу, где врачи диагностировали у него ушиб головного мозга и перелом костей свода черепа.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК