Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Реальные пацаны» 9 сезон 14 серия: Вован и Антон попадают в серьезные неприятности, у них сгорает автомойка

«Реальные пацаны» 9 сезон 14 серия: Вован и Антон попадают в серьезные неприятности, у них сгорает автомойка

611


«Реальные пацаны» 9 сезон 14 серия: Вован и Антон попадают в серьезные неприятности, у них сгорает автомойка

Все поклонники сериала «Реальные пацаны» с нетерпением ждут выхода очередной серии. Новый эпизод расскажет, как Колян продолжает идти к своей цели, несмотря на мнение своей семьи. Его главной мечтой сейчас является стать депутатом.
Его друзья Вова и Антон попадают в серьезную неприятность, у них сгорела автомойка, и пацаны делают выводы, что виновен отец Леры. Парни написали в полиции заявление на Иваныча. Но стало известно, что мужчина не виновен, это показала экспертиза. И теперь Иваныч послал к парням своих людей, чтобы передать ребятам привет от начальства.




Николай продолжает ссориться с отцом своей жены. Он заявил, что будет идти до конца и не планирует снимать свою кандидатуру. Лера также ругается с Наумовым. Девушка не может выбрать сторону конфликта.
Напомним, сериал отличается форматом реалити-шоу, где герои делятся своими мыслями перед камерой. Друзья приехали из Перми в Москву, чтобы заработать большие деньги, но у них это не получается, зато теперь у ребят есть большой жизненный опыт, который им поможет выкручиваться с любой трудной ситуации.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК