Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Дом 2", новости и слухи: экс-звезда телешоу Алена Водонаева отменила свадьбу (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: экс-звезда телешоу Алена Водонаева отменила свадьбу (ФОТО)

515


"Дом 2", новости и слухи: экс-звезда телешоу Алена Водонаева отменила свадьбу (ФОТО)

"Дом 2", последние новости 7 июня: телезвезда решила перенести бракосочетание с Антоном Коротковым на неопределенный срок.

"Дом 2", новости 07.06.2016: Алена Водонаева отменила свадьбу

Бывшая участница телепроекта "Дом 2", а ныне телеведущая Алена Водонаева решила на неопределенный срок перенести свадьбу со своим возлюбленным Антоном Коротковым.

Как пишет Cosmo.ru, Коротков сделал предложение Водонаевой еще 26 июля прошлого года, и в течение года пара неспешно готовилась к торжеству, делясь подробностями с журналистами и подписчиками в соцсетях. Ранее в СМИ даже попадала информация о том, что молодые люди определились с датой свадьбы, и вот в последний момент было решено отменить задуманное, а причиной тому стали народные приметы.




"Дом 2", новости и слухи: экс-звезда телешоу Алена Водонаева отменила свадьбу (ФОТО)


Алена Водонаева и Антон Коротков ФОТО: Instagram

Дело в том, что сейчас на календаре високосный год, и принято считать, что заключенный в такое время брак продлится недолго, И Алена Водонаева, судя по всему, всерьез отнеслась к народному поверью.

Отметим, что ранее в одном из интервью теледива призналась, что очень болезненно переживала развод с бизнесменом Алексеем Малакеевым, и во второй раз идти под венец она и вовсе не планировала. Журналисты не исключают, что звезда "Дома 2" Алена Водонаева могла просто передумать выходить замуж, а народные суеверия лишь стали удобной причиной, чтобы красиво выйти из непростой ситуации.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК