Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Свадьба Саркеса Карапетяна: Отец устроил сыну свадьбу «не хуже, чем у Гуриевых» (фото)

Свадьба Саркеса Карапетяна: Отец устроил сыну свадьбу «не хуже, чем у Гуриевых» (фото)

592


Свадьба Саркеса Карапетяна: Отец устроил сыну свадьбу «не хуже, чем у Гуриевых» (фото)

Свадьба Саркеса Карапетяна (фото): На прошедших выходных в столичном банкетном зале «Сафиса» состоялась вторая по величине грандиозная «свадьба года» — известный миллирдер Самвел Карапетян женил своего сына Самвела и на торжество любимому отпрыску не поскупился.

Так, по предположению журналистов, свальба Самвела и грузинской девушки Саломе Кинцурашвили обошлась щедрым родителям более, чем в два миллиона долларов. По словам бизнесмена, особый день для его сына прошел не хуже, чем свадьба владельца "Русснефти" Михаила гуриева, нашумевшая весной этого года.

Свадьба Саркеса Карапетяна (фото): Ведущими на свальбе Карапетяна стали Вера Брежнева и Андрей Малахов, а гостей развлекали Алла пугачева, Григорий Лепс, группа «Maroon 5» и репер Тимати. Предположительно, гостем на свадьбе стал сам президент Армении Серж Саргисян.

Свадьба Саркеса Карапетяна: Отец устроил сыну свадьбу «не хуже, чем у Гуриевых» (фото)

Свадьба Саркеса Карапетяна (фото)
Элегантный наряд невесты от именитого дизайнера и бриллиантовая диадема на голове обошлись предположительно в 300-400 тысяч долларов, а оценить стоимость шестиметрового свадебного торта просто невозможно – его масштабности позавидовали даже звезды, назвав творение настоящим шедевром кулинарного искусства.




Гостей на свадьбе развлекали также национальными грузинскими и армянскими танцами – зал был украшен портретами молодых, живыми цветами и огромными корзинами с фруктами. Завершилось действие грандиозным салютом, который гости оценили также высоко, как и прославленный торт.

Свадьба Саркеса Карапетяна: Отец устроил сыну свадьбу «не хуже, чем у Гуриевых» (фото)

Свадьба Саркеса Карапетяна (фото): Журналисты сошлись во мнении, что свадьбы двух наследников именитых родов стали самыми нашумевшими событиями нынешнего года в российской столице. К слову, сумму, потраченную Гуриевым на женитьба сына, так и не удалось «посчитать» — масштабность праздника настольковпечатляет, что цены ему сложить просто невозможно. При учете, что на весеннем празднике пли Дженифер Лопес, Стинг и Патриссия Каас, можно редположить, что свадьба Карапетяна была несколько дешевле, ведь туда были приглашены в основном звезды отечественного шоу-бизнеса.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК