Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Я скинула 25 кг»: Ляйсан Утяшева рассказала свой секрет похудения

«Я скинула 25 кг»: Ляйсан Утяшева рассказала свой секрет похудения

383


«Я скинула 25 кг»: Ляйсан Утяшева рассказала свой секрет похудения

Бывшая спортсменка, а ныне мама двоих детей и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала, как ей удалось вернуться в свои формы после родов. А скинуть ей пришлось много, 25 килограммов!

Ляйсан рассказала изданию SPLETNIK, как она избавилась от лишних килограммов. Секрета нет, признается бывшая спортсменка – только долгая и упорная работа над собой. Плюс молодая мамочка еще кормила ребенка грудью, поэтому упражнения и питание ей приходилось корректировать в соответствии с этим. Ляйсан совмещала прогулки с малышом и занятия спортом – ребенка в коляску и вперед, бегать по парку. Также бывшая спортсменка отметила, что пробежки и упражнения не должны быть единичными – спорт нужно сделать образом жизни.

@alkarpen на все руки мастер Один из самых талантливых хореографов @tntancy ☝️ Красивая юбка от @t.skirt Style by @lina_dembikova




Фото опубликовано Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) Мар 5 2016 в 7:41 PST


Также необходимо корректировать питание – никакого мучного в рационе! Ещё Ляйсан отметила, что нужно ответственно подходить ко сну. И в комплексе, правильное питание, упражнения и здоровый сон помогут сбросить вес.

#porsche Костюм @md_ru Photo by @ntsygina

Фото опубликовано Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) Май 27 2016 в 9:30 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК