Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть эфир от 7.06.2016

Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть эфир от 7.06.2016

661


Мистические истории с Павлом Костицыным: смотреть эфир от 7.06.2016

Мистические истории с Павлом Костицыным, выпуск от 7 июня
фото: пресс-служба канала СТБ
Сегодня, 7 июня, в эфир выйдет новый выпуск проекта Мистические истории с Павлом Костицыным. Парень находит в земле старинный медальон и надевает его на свою любовницу. И девушкой начинает управлять какая-то страшная темная сила, которая полностью завладела ее сознанием и телом.
Под руководством этого духа девушка похищает ребенка своей подруги. И молодой матери придется приложить немало усилий, чтобы вернуть себе своего сына и разгадать тайну появления темной силы.




Во второй части выпуска, зрители узнают о тихом и застенчивом Грише, который всю жизнь считал себя неудачником. Но также Гриша знал, что обладает магическим даром, с помощью которого может останавливать время и влиять на окружающих. Но управлять этим даром по собственному желанию у него не получалось.
Именно поэтому парень и обращается к сильному магу. Однако колдун предупреждает Григория, дар которого слишком сильный, что существует большой риск, что сила может покорить его самого. Однако Григорий настаивает и заставляет мага таки открыто ему путь к всемогуществу.

Смотрите проект Мистические истории с Павлом Костицыным сегодня, 7 июня, в 21:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК