Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Приятный сюрприз от Глюкозы: в день своего 30-летия певица презентовала новый хит лета

Приятный сюрприз от Глюкозы: в день своего 30-летия певица презентовала новый хит лета

589


Приятный сюрприз от Глюкозы: в день своего 30-летия певица презентовала новый хит лета

Глюкоза, ощущая себя абсолютно счастливой в день своего тридцатилетия, сделала приятный сюрприз для своих фанатов - презентацию новой композиции «Я буду тайною». Звезда поделилась с поклонниками своими впечатлениями о песне: «Я знаю, подо что вы будете танцевать этим летом…!» и добавила: «Вся моя душа в этом треке. Надеюсь, вы его полюбите так же, как и я!».
Глюкоза также рассказала, что песня посвящена не только ее 30-летию, но и 10-летию со дня свадьбы с Александром Чистяковым. При этом она отметила, что не подводит итоги своей жизни, а замечает, насколько роль женщины является важной в отношениях пары и понимает всю ценность семьи особенно тогда, когда в наше время чаще возникают разговоры о разлуках и разводах, нежели чем о свадьбах.

Я знаю, подо что вы будете танцевать этим летом..! А вот и моя новая песня!!!! Я её очень люблю! И давно мечтала с вами поделиться, #моихорошие! Вся моя душа в этом треке. Надеюсь, вы полюбите его так же, как и я! Буду рада вашим отзывам, как услышите целиком. Песня доступна во всех интернет-маркетах по поиску: Глюк'oZa - Я буду тайною. А кликабельную ссылку вы можете найти в описании моего профиля. #глюкоза #премьера #ябудутайною #премьерапесни #glukoza #пцмф #пцмfamily @fadeevmaxim @serebro_official @glukoza_news: 7 июня, в свой день рождения, Глюк’oZa презентует новую песню «Я буду тайною». Музыку к композиции по традиции написал Максим Фадеев, а текст создан в соавторстве с солисткой группы SEREBRO Ольгой Серябкиной. В этом году певица отмечает сразу два юбилея: свое 30-летие и оловянную свадьбу (десять лет совместной жизни) с супругом Александром Чистяковым. Как отметила Глюк’oZa, премьера песни неслучайно совпала с такими важными для артистки событиями: - В моей жизни наступает новый этап. Нет, я не подвожу итоги, скорее осознаю, насколько важной является роль женщины в отношениях, а также чувствую особую ценность семьи в наше время, когда о разводах слышишь чаще, чем о свадьбах. Сейчас я точно понимаю, чего хочу и как нужно действовать. Когда, наконец, вся жизнь складывается, подобно пазлу: карьера, семья, появляется внутренняя гармония и уверенность в себе. И в руках женщины есть силы всё это сохранить» - отметила певица. Легкая, танцевальная, очень искренняя и нежная – новая песня Глюк’oZы обращена к женщинам, знающим чего они хотят. Умеющим быть мягкими, беззащитными и в то же время сильными, мудрыми и умеющими держать удар. К женщинам, которые давно обрели свое счастье, но по-прежнему сохраняют огонь в отношениях, не теряя мужского интереса и внимания. Быть Женщиной, уметь очаровывать и вдохновлять, бороться за свою любовь, дарить миру свою нежность и оставаться загадкой для своего единственного. Всё это о каждой из вас в моей новой песне” – именно так певица комментирует новинку в своем микроблоге.




Видео опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Июн 7 2016 в 12:58 PDT


Поклонники Глюкозы с теплотой встретили новый трек: «Песня очень приятная, легкая, теплая! И танцевальная. Рад слышать искреннюю композицию в эпоху пафоса и внутренней пустоты».
Счастливая Глюкоза в день своего рождения получила много подарков, но мимо одного из них звезда не смогла пройти мимо, разместив на странице своего микроблога поздравление от фонда «Лучшие друзья».

Длинный день позади. Было очень много тёплых поздравлений, смс и звонков. Ещё долго-долго буду читать и отвечать всем вам!Спасибо!!!! Но это поздравление я хочу оставить здесь... Это видео сделали ребята из фонда "Лучшие друзья". Наворачиваются слезы от вашей искренности и трогательных слов! Увы, не все поздравления сюда влезли, но каждому из вас я хочу сказать большое Спасибо!!!! Я вас люблю! @bestbuddiesrussia #bestbuddies #bestbuddiesrussia #лучшиедрузья #денисроза

Видео опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Июн 7 2016 в 3:46 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК