Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Сладкая жизнь» 3 сезон: последний сезон уже подходит к концу, кто из героев вернет себе утраченный статус

«Сладкая жизнь» 3 сезон: последний сезон уже подходит к концу, кто из героев вернет себе утраченный статус

450


«Сладкая жизнь» 3 сезон: последний сезон уже подходит к концу, кто из героев вернет себе утраченный статус


Сeриал «Слaдкая жизнь» - один из самых известных русских сериалов о богатых людях. Но даже у бoгатых молодых людей бывают серьезные проблемы. В первом сезоне сериала поклонники увидели шестерых обеспеченных и успешных молодых людей, жизнь которых стремительно изменилась в тот момент, когда к Лере приехала подруга из Перми. В тот момент в жизни каждого из обеспеченных героев начали происходить проблемы. Во втором сезоне сериала все герои опустились на самое дно, а третий сезон стал шансом для каждого из них, чтобы заполучить заветный хеппи-энд и вернуть себе прежний статус.




«Слaдкая жизнь» 3 сeзон – это финальный сезон сериала, в котором героем дается последний шанс вернуть себе прежнее положение в обществе. Каждый из них выбирает свой способ, как снова вернуть сладкую жизнь. Кто-то занимается шантажом ради денег, кто-то хитростью заполучает недвижимость, а кто-то просто решается на воровство. Смогут ли герои разрешить все свои проблемы и вернуть себе прежнее качество жизни, станет известно позже, ведь финал уже совсем скоро. Телезрителям представиться возможность увидеть всего десять серий финального сезона. Уже совсем скоро на экраны выйдет последняя, финальная серия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК