Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Интернет помог канадцу вернуть потерянные во время прогулки брюки

Интернет помог канадцу вернуть потерянные во время прогулки брюки

464


Интернет помог канадцу вернуть потерянные во время прогулки брюки
Фото: @darlemerКанадец, потерявший свои брюки во время ночной прогулки, смог получить их обратно благодаря пользователям Reddit. Об этом сообщает CBC News.

Мужчина приехал в Галифакс на празднование 80-летнего юбилея своей бабушки. После застолья он отправился на прогулку со своими двоюродными братьями.

На следующее утро канадец проснулся в отеле и обнаружил пропажу своих брюк, в карманах которых были мобильный телефон и кошелек. Мужчина обратился за помощью к работникам гостиницы, однако запись с камер видеонаблюдения показала, что он пришел в отель без штанов.




Тогда он решил обратиться за помощью к пользователям Reddit, посчитав, что появление в городе мужчины в ярко-розовом нижнем белье не должно было остаться незамеченным. Он написал на сайте пост, в котором рассказал свою историю, и попросил пользователей о помощи в поиске штанов.

Спустя день после публикации один из пользователей Reddit написал, что нашел его брюки, и передал их вместе с бумажником и мобильным телефоном администрации отеля.

Reddit — социальный новостной сайт, созданный в 2005 году. Зарегистрированные пользователи портала размещают на нем ссылки на какую-либо понравившуюся им информацию в интернете или свои материалы. На Reddit действует система голосования, наиболее популярные посты публикуются на главной странице сайта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК