Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Шепелев официально уволен с Первого канала: представители ведущего объяснили ситуацию

Дмитрий Шепелев официально уволен с Первого канала: представители ведущего объяснили ситуацию

562


Дмитрий Шепелев официально уволен с Первого канала: представители ведущего объяснили ситуацию
«Обидчик» семейства Фриске Дмитрий Шепелев стал официально безработным. Известный телепроект «Достояние Республики», который Дмитрий вел на Первом канале последние несколько лет, прекращает свое существование. Проект был относительно популярным в России, но в последние месяцы его рейтинги заметно снизились, и руководство ведущего российского телеканала приняло решение закрыть «ДоРе».При этом ведущие передачи не были трудоустроены в другие проекты. Фактически, Шепелев остался безработным. Кроме того, важным фактом стало и то, что Дмитрий лишился служебной квартиры в Москве. Так что теперь талантливому телеведущему придется искать новую работу на телевидении.Недавно в СМИ появились слухи о том, что Дмитрий смог трудоустроиться в Киеве. Однако позже выяснилось, что слухи не подтвердились – Шепелев летал в Украину в качестве гостя на одну из местных телестудий.




Представители Шепелева в Москве же информацию об его увольнении подтвердили, однако саму ситуацию не стали называть критической. Концертный директор ведущего с уверенность заявил, что вскоре Дмитрий будет трудоустроен в новом месте. «Без работы он точно не останется», — заявил Александр Беляев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК