Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Реальные пацаны» 9 сезон 16 серия: Колян одержал победу на выборах

«Реальные пацаны» 9 сезон 16 серия: Колян одержал победу на выборах

618


«Реальные пацаны» 9 сезон 16 серия: Колян одержал победу на выборах

Культовый сериал «Реальные пацаны» в новом сезоне продолжает историю друзей. Сериал напоминает реалити-шоу, так как герои постоянно говорят свои мысли на камеру. Ребята приехали в Москву из Перми, чтобы заработать большие деньги. Но друзья, поняли, что столичная жизнь совершено не то, о чем они мечтали. Парни получили опыт решения конфликтов, как добиться карьерного роста и не попасться аферистам. Ребята вернулись домой и готовы идти к новым вершинам.




Новая 16 серия рассказывает о политической карьере Наумова. Именно сегодня станет известно, быть Коле депутатом или нет.
В новой серии герои будут вспоминать прошлое. Будут всплывать в памяти не только хорошие моменты, поэтому зрители увидят ссоры и драки. Но благодаря хорошим воспоминаниям компания вновь помирится. На фоне этого происходят выборы, избирательные участки начинают закрываться и идет подсчет результатов предварительного голосования. Все надеялись на победу Коляна, но не верили до конца. Сам Коля, узнав о том, что его мечта сбылась, долго не мог подобрать слова, как выразить свои эмоции. На радостях Николай сделал предложение руки и сердца Лере, которая пришла его поддержать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК