Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «РИЯ АВТО» - как конкуренты поливают грязью компанию на Otzovik.com, Rater-Club.ru и TotalRating.ru. Правдивая информация о компании и отзывы реальных покупателей

«РИЯ АВТО» - как конкуренты поливают грязью компанию на Otzovik.com, Rater-Club.ru и TotalRating.ru. Правдивая информация о компании и отзывы реальных покупателей

383


«РИЯ АВТО» - как конкуренты поливают грязью компанию на Otzovik.com, Rater-Club.ru и TotalRating.ru. Правдивая информация о компании и отзывы реальных покупателей
Компания РИЯ АВТО рада приветствовать Вас. Если Вы решили приобрести новый или подержанный автомобиль, выбрать его можно на официальном сайте нашего салона - http://riaavto.ru. Наши специалисты помогут Вам советом и делом, достаточно лишь одного звонка по номеру 8 (800) 555-73-77 или 8 (495) 649-70-77.

Остановившись на понравившейся модели автомобиля присутствующей в каталоге на нашем сайте, Вы в любое время можете приехать в наш офис, расположенный по адресу Волоколамское шоссе 120 и проверить выбранный автомобиль в деле. В выставочном зале РИЯ АВТО работает несколько профессиональных консультантов которые ответят на все Ваши вопросы. Предлагаемые автомобили можно испытать, пройдя тест-драйв, как в черте города, так и за его пределами.

Наш салон предлагает выгодные условия для своих клиентов, купить автомобиль у нас можно за наличные, в кредит или оформив рассрочку под низкий процент. Нашими партнерами является 20 крупных банков и поэтому вероятность одобрения кредитной заявки максимально высока. Кроме этого, мы можем принять Ваш старый автомобиль как первоначальный взнос по кредиту.

Конкурентные превосходства

Компания РИЯ АВТО работает на российском рынке уже более 16-ти лет, за это время мы сумели приобрести много опыта и заслужить репутацию честного и порядочного игрока. Разумеется, конкуренты пытаются опорочить нас и переманить потенциальных клиентов разными способами, например, размещая негативные отзывы в сети.

Как правило, негатив и черный PR выгоден менее успешным конкурентам и компаниям, зарабатывающим деньги на размещение порочащей информации (к примеру, на Otzovik.com или Rater-Club.ru), удаление которой стоит немалых денег. Также, негатив о компании активно распространяется (в т.ч. с применением всевозможных накруток) по таким запросам, как: «рия авто развод», «рия авто отзывы развод», «рия авто отзывы обман» и т.д. По большому счету, клиенты, уже успевшие поработать с нами, не обращают внимание на подобные вбросы. Новым клиентам мы рекомендуем самостоятельно изучить вопрос, обратившись непосредственно в офис РИЯ АВТО.

Нашим основным преимуществом является открытость, мягкая ценовая политика, готовность идти на встречу каждому клиенты, а также регулярное пополнение и обновление ассортимента.

Почему наши цены ниже?

«РИЯ АВТО» - как конкуренты поливают грязью компанию на Otzovik.com, Rater-Club.ru и TotalRating.ru. Правдивая информация о компании и отзывы реальных покупателей
Наши цены ниже, чем у многих конкурентов по той простой причине, что поставщики, с которыми работает салон, предоставляют нам хорошие скидки в обмен на регулярность заказов и их объем.




Не секрет, что маркетинг является важнейшей составляющей любого бизнеса и, понимая это, мы не гонимся за сверхприбылями, накручивая до бесконечности цену. Если автомобиль достался нам на 250000 рублей дешевле чем конкуренту, то мы не станем подстраиваться под него и предложим Вам купить машину с очень хорошей скидкой.

Не стоит бояться низких цен на автомобили, ведь современные экономические условия вынуждают многих производителей, снижая издержки делать бизнес рентабельным, а стало быть, и снижать цены, делая продукцию более доступной. Мы, как связующее звено между покупателем и производителем стараемся сделать условия приемлемыми для обеих сторон. Нужно больше информации? Добро Пожаловать к нам на сайт или в офис, мы всегда рады Вам.

РИЯ АВТО отзывы

"Приближается зима, а на дачу ездить хочется. Вот и решил пересесть с логана на что-то побольше и повыше. Сразу решил для себя, что это будет Рено Дастер. В Интернете нашел именно такой, как я хочу, на сайте автосалона РИА АВТО. Позвонил, все подтвердили - машина есть, приезжайте. Забронировал и через неделю приехал. Покупка заняла 1,5 часа. Покупал за наличные, в подарок дали видеорегистратор, коврики и комплект зимней резины", - рассказал покупатель Александр Кирчаев.

«РИЯ АВТО» - как конкуренты поливают грязью компанию на Otzovik.com, Rater-Club.ru и TotalRating.ru. Правдивая информация о компании и отзывы реальных покупателей
"Вот и сбылась мечта моей жены по поводу обладания собственным авто! Купили в кредит новый Нисан Альмера. Так как покупка была долгожданной, то особого возмущения не вызвало утомительное ожидание оформление документов, процесс которого по большей части тормозил банк. Для нас главное, что машина куплена по итогу, и процент по выплате кредита не высокий. Благодарим!" - поделилась своей радостью семейство Федоренковых.

"Мы с женой давно хотели купить машину, выбирали, искали, спрашивали у знакомых. Решили присмотреться к новому для нас производителю, Changan. Машины красивые, говорят надежные. Пообщались с друзьями, они подтвердили качество машин Чанган. Выбрали EADO, нашли официального дилера и приехали в РИА АВТО. Здесь стояло несколько таких машин, но нам больше всех приглянулась черная. Оформили в кредит, к слову, документы делали 2 часа. Пользуемся автомобилем всего неделю, но уже очень довольны выбором. Едет плавно, в салоне тишина, знакомым нравится внешний вид. Спасибо автосалону РИА АВТО за комплект зимней резины в подарок!" - поведала семья Кирияновых.

"Привет всем! Можете меня поздравить, теперь я счастливая обладательница нового, собственного, автомобиля Хендай Солярис! Это мое первое приобретения в автосалоне, да и машины вообще, и весьма удачное. Ведь совета спросить какое лучше брать авто у меня не было, пришлось только полагаться на менеджера рия. Скажу, попался действительно толковый, помог подобрать хорошее авто по моим деньгам, а КАСКО оформил в подарок. Так что еще немного сэкономила по посиделки с подругами в баре))) Спасибо!" - сообщила Юлия Гончарова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК