Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Собчак беременна: новое фото в 2016 году подтверждает "интересное положение"

Ксения Собчак беременна: новое фото в 2016 году подтверждает "интересное положение"

522


Ксения Собчак беременна: новое фото в 2016 году подтверждает "интересное положение"
Прославленная российская телеведущая Ксения Собчак все-таки беременна. Сведения на этот счет практически подтверждены официальным образом, а пока же поклонники знаменитости опираются на новую фотографию, из которой можно сделать вывод, что "интересное положение" становится все сложнее скрывать. Накануне в прессе появились соответствующие доказательства.

Фанаты звездного семейства Ксении Собчак и Максима Виторгана наперебой обсуждают "интересное положение" экс-ведущей проекта "Дом-2". Несколько дней назад блондинка продемонстрировала свой заметно округлившийся животик, который она все равно пыталась спрятать за просторным нарядом. Однако сделать это должным образом у нее не получилось.

Ксения Собчак беременна: новое фото в 2016 году подтверждает "интересное положение"
Самые внимательные из светских хроникеров и поклонников Ксении прекрасно осознали, что она наконец-то забеременела от актера Виторгана и совсем не долго времени осталось до того момента, как она подарит первенца своей семье.




Впервые Собчак с округлившимся животом заметили на открытии выставки Льва Бакста. Уже здесь телеведущая выглядела немного поправившейся, а ее округлившийся живот явно намекал на беременность, а не просто на лишний вес. Всеми силами Ксения старалась скрыть свое "интересное положение". В частности, она выбрала свободного кроя платье. Но и оно не спасло ее от нападок со стороны поклонников, которые заждались появления на свет ее первенца.

Еще одним доказательством того, что Собчак беременна, стало ее появление на премии журнала "Собака.ru", где знаменитость вышла на сцену в более плотном наряде, который лишний раз подчеркивал изменения в ее фигуре.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК