Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Давай поженимся!" 8 июня 2016: смотреть онлайн скандальный эфир с Гузеевой (видео)

"Давай поженимся!" 8 июня 2016: смотреть онлайн скандальный эфир с Гузеевой (видео)

743


"Давай поженимся!" 8 июня 2016: смотреть онлайн скандальный эфир с Гузеевой (видео)
Очередной скандал на программе "Давай поженимся!" случился в выпуске от 8 июня 2016 года, когда Лариса Гузеева не смогла сдержаться и закатила целую драму.

Ведущая телепроекта "Давай поженимся!" Лариса Гузеева представила в своем блоге видео со съемок очередного выпуска. По ее данным, это были самые сложные моменты за все те восемь лет, что передача выходит в эфире и ей приходится трудиться бок о боком с коллегами в лице Василисы Володиной и Розы Сябитовой. Все они помогают женихам и невестам обрести свое счастье.

Примерно полтора месяца назад в съемочном процессе были задействованы колоритная мама с великолепной дочерью, которой и требовалось подобрать жениха. Однако это оказалось не так просто - ведь в жизни девушки все решает мама - 58-летняя Ольга и ей не удалось никого выбрать.

В свою очередь ведущие не растерялись и нашли подходящий вариант для Ольги. В результате эфир с колоритными мамой и дочкой оказался настолько популярным, что его создатели решили пригласить их еще раз и на этот раз все-таки найти пару Даше.




Однако все попытки наладить отношения и обрести общий язык с Ольгой в обоих выпусках не привел к должному успеху. В ходе поисков жениха маме съемки прошли относительно спокойно, но затем, когда потребовался новый выбор, случилась конфликтная ситуация.

"Никто не заставлял меня так нервничать за последние восемь лет!", - поведала Гузеева.

Отметим, что первый выпуск с участием Дарьи и Ольги вышел в эфир "Первого канала" 7 июня, тогда как следующий - 8 июня. Время в 18:45.

Напомним, шоу "Давай поженимся!" транслируется на Первом канале с 2008 года. Согласно условиям проекта, герою выпуска, невесте или жениху, требуется сделать выбор из трех кандидатов, которые приходят на программу и рассказывают свою биографию. Впрочем, у главного героя есть возможность никого не выбирать.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК