Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Игра престолов" 6 сезон: смотреть онлайн, подробности о сериале

"Игра престолов" 6 сезон: смотреть онлайн, подробности о сериале

505


"Игра престолов" 6 сезон: смотреть онлайн, подробности о сериале
Зрители телесериала "Игра престолов" активно обсуждают новые серии онлайн в 6 сезоне. Их появления ждут с особенным трепетом, так как сценаристам и режиссерам удалось создать интригу, которая держится до самого конца.

Тем временем, актриса Эмилия Кларк, сыгравшая "матерь драконов" Дейенерис Таргариен в культовом сериале "Игра престолов", порадовала своих поклонников откровенной фотосессией для журнала Violet Grey.

"Игра престолов" 6 сезон: смотреть онлайн, подробности о сериале
Ранее звезда сериала "Игры престолов" неоднократно говорила о том, что стесняется раздеваться на камеру, однако съемки в сериале, похоже, помогли немного изменить ее представления об этом и теперь 29-летняя Эмилии то и дело радует своих поклонников сексуальными фотосетами.




Фанаты звезды "Игры престолов" оценили ее новую работу для журнала, отметив, что сексуальные наряды отлично подчеркивают созданный ей в сериале образ Дейенерис и сочетается с ее ролью "матери драконов".

В новой седьмой серии «Игры престолов» повествуется о неожиданном возвращении Пса, а также о том, что тяжелое ранение получила Арьи, тогда как позорное хождение Джона и Сансы по домам Севера не оставляет поклонников быть равнодушными. Не менее интересно будет узнать, кто из Фреи, дом Талли и Ланнистеров одержит победу в непростой схватке.

В первые минуты серии фанатов ожидает возвращение Пса. Он больше не воин – простой работяга в братстве людей, поклоняющихся Семерым. Но свою сущность не так-то просто скрыть - неудачи преследуют его по пятам. Как и его подругу Арью - не успела она отплыть в Вестерос, как Бродяжка нашла её. И всадила ей в живот нож - от Безликих убийц не скрыться. Сможет ли Арья выжить с таким ранением - создатели сериала вновь оставили телезрителей в неведении.

В свою очередь в Красной Гавани все относительно тихо и мирно - Маргери целиком и полностью погрузилась в религию. Она наизусть знает священные писания. А бабушка и внучка задумывают что-то коварное. Леди Оленна не может удержаться, дабы не напомнить Серсее о прошлых грехах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК