Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На Алиану Гобозову обрушились обвинения - девушка не помогает своей больной матери

На Алиану Гобозову обрушились обвинения - девушка не помогает своей больной матери

467


На Алиану Гобозову обрушились обвинения - девушка не помогает своей больной матери

Алиана Устиненко отказывается помогать своей больной раком матери. Поклонники шокированы поведением бывшей участницы скандальной телестройки «Дом-2» по отношению к своей матери Светлане Михайловне.
Напомним, что у Светланы Михайловны врачи диагностировали третью стадию рака в октябре 2015 года. Женщина была госпитализирована в одну из клиник Москвы, именно тогда она стала бороться за свою жизнь. Ей сделали операцию, однако болезнь не отступила. Ее жизнь до сих пор на грани.
Светлане Михайловне требуется реабилитация и лечение, на это все нужны большие деньги. В это время ее дочь хвастается в своем Instagram достижениями. Недавно Алиана и Саша похвастались новым приобретением – дорогой авто, который достался им в качестве подарка. А недавно супруги открыли седьмой по счету магазин. Одним словом, Алиана и Саша купаются в деньгах.
Поклонники не раз предлагали Алиане продать дорогой автомобиль и потратить все деньги на лечение матери. Однако супруги предпочли жить в свое удовольствие. А Светлана Михайловна в это время ходит в церковь и молится.

В Москве погода просто шикарная Солнышко и так ясно А мы поставили свою малышку на учёт #погодакайф #moscow #me #гобозовы #машина #mersedes




Фото опубликовано Aliana Ustinenko (@aliana1001) Май 27 2016 в 5:45 PDT


Прогулка с сыночком и мамулей мои ангелочки #семья #мои

Фото опубликовано Aliana Ustinenko (@aliana1001) Июн 8 2016 в 7:54 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК