Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезда «Сладкой жизни» Анастасия Меськова похвасталась округлившимся животиком

Звезда «Сладкой жизни» Анастасия Меськова похвасталась округлившимся животиком

602


Звезда «Сладкой жизни» Анастасия Меськова похвасталась округлившимся животиком

Актриса Анастасия Меськова подтвердила свою беременность. Об этом звезда «Сладкой жизни» на ТНТ призналась в своем Instagram. Отметим, что ее округлившийся животик был уже давно виден, но актриса отшучивалась и не подтверждала эти разговоры.
Сегодня солистка Большого театра решила подтвердить свою беременность, опубликовав в соцсети фотографию. «Да, под сердцем у меня малыш!», - сказала Настя. Также молодая мама рассказала, что ребеночек появится на свет уже в начале осени.
Свою вторую беременность Меськова старалась сохранить в секрете, но благодаря «деликатной» прессе, это не удалось. Отцом ее второго ребенка стал возлюбленный Александр, за которого она выходит замуж. Нужно отметить, что актриса уже воспитывает 10-летнего сына от первого брака с Константином Бергом.

Мне казалось,что я уже всевозможно призналась.Но оказывается,что не все заметили мой coming out Да, под сердцем у меня малыш. И в начале осени мы станем родителями второй раз. Наша "деликатная" пресса не дала мне возможности сохранить это в секрете, так,что признаюсь уже во всеуслышанье... #ябеременна #pregrnancy #my #baby #mylove #mylife #loveisintheair #беременность #малыш #мама #будущаямама @anastasia.sviridova.photo спасибо,что так красиво меня видишь




Фото опубликовано Anastasia Meskova (@anastasiameskova) Июн 9 2016 в 4:31 PDT


Сходили вчера на презентацию TAG HEUER Напились лимонаду и смеялись до упаду @martanosova я тебя обожаю #tagheuer

Фото опубликовано Anastasia Meskova (@anastasiameskova) Июн 7 2016 в 5:13 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК