Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Иван Краско, маразм крепчает: старик заставляет молодуху родить ему ребенка

Иван Краско, маразм крепчает: старик заставляет молодуху родить ему ребенка

733


Иван Краско, маразм крепчает: старик заставляет молодуху родить ему ребенка

85-летний Иван Краско требует от своей молодой 24-летней супруги, актрисы Натальи Шевель, родить ему наследника. Поженившись осенью прошлого года, молодожены поселились в квартире невестки Ивана Краско. Несмотря на наличие двух маленьких сыновей от предыдущего брака, и, живя в стесненных жизненных условиях, молодожены планируют завести общих детей.




Однако Наталья не торопится стать матерью, понимая, что скорей всего ей придется одной поднимать и воспитывать малыша. Быть матерью-одиночкой – невеселая перспектива ее будущей жизни. Поэтому девушка решила взять кратковременный отпуск и улетела в Афины одна, без мужа.

Понимая то, что Наталья годится ему в правнучки, прадедушка заботится о будущем своей жены и готовится написать завещание, в котором планирует все оставить Наталье. Но, как сказал поэт «все это было бы смешно, когда бы ни было так грустно», оставлять дедушке нечего: свою квартиру, подаренную ему городом в предыдущих отношениях, Иван Краско оставил бывшей жене и двум сыновьям. Поэтому, ничего, кроме прогрессирующего маразма, предложить своей юной супруге Иван не может.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК