Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Выпускной не за горами: у Басты уже готов клип на песню «Выпускной (Медлячок)»

Выпускной не за горами: у Басты уже готов клип на песню «Выпускной (Медлячок)»

888


Выпускной не за горами: у Басты уже готов клип на песню «Выпускной (Медлячок)»
Выпускной не за горами: у Басты уже готов клип на песню «Выпускной (Медлячок)»

Осталось не так много времени одиннадцаклассникам для подготовки к выпускному вечеру в школах. Самое время девушкам определиться с выпускными платьями, туфлями, аксессуарами, прическами, а парням выбрать костюмы.
В конце июня выпускники попрощаются со своими учителями, классом, школой на торжественной церемонии окончания учебных заведений. У рэпера Басты все готово к выпускному: новый клип на песню «Выпускной (Медлячок)». Возможно, именно эта песня станет хитом и добрым воспоминанием 2016 года у выпускников. Сюжет клипа о том, как в начале учебного года в 11 класс приходит новенькая девочка по имени Юлия. В Юлечку влюблены одноклассники, она пользуется популярностью в школе. Один из одноклассников хочет привлечь ее внимание к себе.




Новый видеоролик опубликован на видеохостинге You Tube и уже набрал более 335 000 просмотров (на момент публикации в RRNEWS.RU).

Люди положительно отреагировали на видеоклип и комментировали: «Второй раз начал смотреть, в мурашки бросает. Баста, слишком круто», «Плакала... Шикарный клип!», «Очень вовремя. Браво», «Песня хороша... клип на уровне ... как кино посмотрел. Спасибо за ностальгию!».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК