Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Беременные женщины оденутся в Mango

Беременные женщины оденутся в Mango

572


Беременные женщины оденутся в Mango
Фото: MangoИспанская фирма масс-маркетной одежды Mango выпустила первую коллекцию для беременных, сообщает Rambler News Service.

Линейка, получившая название Maternity Collection, с 8 июня доступна в официальном интернет-магазине. Также она будет продаваться в 158 магазинах бренда в 86 странах мира. В коллекцию входят девять предметов одежды: четыре модели самых популярных джинсов бренда, адаптированных для будущих матерей, три топа, платье и свитшот. Все вещи доступны с кроем, адаптированным под разные параметры фигуры. В дальнейшем компания планирует расширение ассортимента.




Mango — испанский производитель одежды сегмента масс-маркет, компания основана в 1984 году, штаб-квартира находится в Барселоне. В конце мая бренд выпустил коллекцию одежды, приуроченную к наступлению священного для мусульман месяца Рамадан. Также фирма выпускает одежду размеров plus size. Дизайнером марки является Адам Липпс. В 2015 году объем продаж продукции Mango вырос на 15 процентов и достиг 2,33 миллионов евро.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК