Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Хабаровском крае неудачный обгон стал причиной жуткого ДТП с жертвами

В Хабаровском крае неудачный обгон стал причиной жуткого ДТП с жертвами

517


В Хабаровском крае неудачный обгон стал причиной жуткого ДТП с жертвами

На трассе в Хабаровском крае произошло лобовое ДТП, которое стало причиной смерти троих человек, в т.ч. и 80-летнего пенсионера. Не обошлось и без пострадавших - среди них оказался несовершеннолетний ребенок. Эксперты предполагают, что случившееся является следствием неудачного обгона.

Сведения об аварии появились накануне днем, в четверг, 9 июня. В пресс-службе МВД региона уточнили, что 56-летний автовладелец, двигавшийся на машине марки Toyota Ipsum в районе 126-го километра трассы «Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре» (в направлении к Хабаровску со стороны поселка Троицкое), начал маневр обгона впереди едущего транспорта и столкнулся с Toyota Funcargo.




Сильный лобовой удар стал причиной смерти 80-летнего пассажира, находившегося в машине виновника ДТП. Также досталось и самому водителю минивэна – его отвезли в больницу с травмами. Что касается второго участника произошедшей аварии (69-летнего автовладельца), то он сам не пострадал, однако умерли его сестра и супруга, а сидевший на заднем пассажирском сиденье 11-летний мальчик был госпитализирован с травмой в области грудной клетки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК