Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Москве пройдут скачки на Приз президента России

В Москве пройдут скачки на Приз президента России

504


В Москве пройдут скачки на Приз президента России
Фото: пресс-служба LonginesНа Московском ипподроме 11 июня пройдут очередные XIII скачки на Приз президента России, Соревнование учреждено в 2004 году. Состязаться будут лошади чистокровной верховой породы в возрасте от 4 лет и старше на дистанции 2400 метров, а также пройдет заезд орловских рысаков, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 10 июня.

Всего во время турнира будет разыграно 7 призов для скакунов чистокровной верховой породы и по одному призу для лошадей арабской и ахалтекинской пород, а также два открытых приза, в которых примут участие лошади рысистых пород. Хронометристом состязаний станет часовая марка Longines. Будет также проведен конкурс элегантности, где будет выбрана победительница в самом привлекательном наряде и шляпке.




Скачки на Приз президента России — главные соревнования в ежегодной системе испытаний лошадей чистокровной верховой породы на ипподромах России. Имеют самый большой размер призового фонда среди российских конных соревнований. На Московском ипподроме скачки проходят в седьмой раз, ранее розыгрыш приза проводился в других городах России (Казань, Ростов-на-Дону и Пятигорск).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК