Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поклонники Ольги Бузовой переживают за ее спадающие «взорванные» трусики

Поклонники Ольги Бузовой переживают за ее спадающие «взорванные» трусики

705


Поклонники Ольги Бузовой переживают за ее спадающие «взорванные» трусики

Ольга Бузова в далеком Дубае не только отдыхает, но и ежедневно демонстрирует новые наряды, которые чаще всего одевает из своей собственной коллекции. Но встречаются в ее гардеробе и вещи других дизайнеров, которые девушка активно нахваливает. Сегодня ее образ в купальнике не оставил никого равнодушным. Белое и нежное изделие очень выгодно подчеркивает стройное и загорелое тело красотки. Вот только поклонники переживают, как бы крошечные трусики не слетели с теледивы.




Сама Ольга не обращает внимание на злые языки и продолжает радоваться жизни и своему красивому гардеробу. Насчет этого наделавшего шум купальника Бузова написала, что он «взорванный». Поскольку у ведущей «Дома-2» нет времени ходить по магазинам, ее очень выручает один сайт, где она совершает онлайн-покупки. Этот и многие другие купальники приобретены именно там.

Много вопросов про купальник уже не в первый раз меня выручают @latinabikini_ru так как времени ходить по магазинам катастрофически не хватает, очень часто заказываю у них! Этот, и многие другие, именно оттуда Купальник взорванный

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК