Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом-2» новости и слухи: Яна Африкантова покинула проект, Семён подрался с Русланой, Алиана показала фото мамы

«Дом-2» новости и слухи: Яна Африкантова покинула проект, Семён подрался с Русланой, Алиана показала фото мамы

532


«Дом-2» новости и слухи: Яна Африкантова покинула проект, Семён подрался с Русланой, Алиана показала фото мамы

Жизнь участников проекта «Дом-2» новости и слухи постоянно удивляет поклонников проекта. Яна Африкантова приняла решение уйти из проекта, Семён Фролов подрался с Русланой Мишиной, в связи с чем у обоих появились травмы, Алиана Гобозова показала фотографии своей матери.
«ДОМ-2» НОВОСТИ И СЛУХИ: ЯНА АФРИКАНТОВА ПОКИНУЛА ПРОЕКТ
Младшая дочь Татьяны Африкантовой Яна приняла решение покинуть проект, по словам организаторов телевизионной стройки девушка ушла по собственной инициативе. Основной причиной отказа от участия в проекте является, по словам родственников девушки, отказ организаторов взять на себя ответственность за жизнь несовершеннолетней девушки. Другой причиной отказа от участия являются многочисленные отрицательные комментарии в сторону девушки, в связи с чем Яна начала хандрить и впала в депрессию.
«ДОМ-2» НОВОСТИ И СЛУХИ: СЕМЁН ФРОЛОВ ПОДРАЛСЯ С РУСЛАНОЙ МИШИНОЙ
Семён Фролов и Руслана Мишина никак не могут найти общий язык, вчера вечером пара в очередной раз серьёзно поскандалила. Семён и Руслана даже подрались, разбили бокал для вина и поранили руки, в связи с чем им обоим пришлось обращаться за помощью врачей, пара даже выставила одинаковые фотографии на собственных страницах в социальной сети Instagram.



«ДОМ-2» НОВОСТИ И СЛУХИ: АЛИАНА ГОБОЗОВА ПОКАЗАЛА ФОТОГРАФИИ МАМЫ
Алиана Гобозова недавно показала новую совместную фотографию со своей мамой Светланой Устиненко, причиной размещения снимка являются многочисленные слухи о том, что мама Гобозовой после проведения операции перестала самостоятельно дышать и впала в кому. Сообщается, что Светлана Устиненко заболела тяжёлой формой рака, в связи с этим ей сделали операцию, но сейчас Гобозова сообщает, что состояние здоровья её матери удовлетворительное.
«ДОМ-2» НОВОСТИ И СЛУХИ: К ТРЕГУБЕНКО ПРИЛЕТЕЛИ РОДИТЕЛИ
«Дом-2» новости и слухи: Яна Африкантова покинула проект, Семён подрался с Русланой, Алиана показала фото мамы

К Игорю Трегубенко на проект прилетели родители, которым предложили остаться, но они отказались, сосалвшись на занятость. Сообщается, что родители Игоря улетят сразу после свадьбы своего сына, который женился вчера, 10 июня.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК