Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Дайнеко причина смерти: скоропостижной кончиной актера заинтересовались правоохранительные органы

Алексей Дайнеко причина смерти: скоропостижной кончиной актера заинтересовались правоохранительные органы

454


Алексей Дайнеко причина смерти: скоропостижной кончиной актера заинтересовались правоохранительные органы

Алексей Дайнеко причина смерти популярного актера сейчас интересует всех. Скоропостижной кончиной Дайнеко уже заинтересовались правоохранительные органы, ведется следствие.

Алексей Дайнеко причина смерти пока уточняется. Популярный актер, снявшийся во многих отечественных сериалах, скончался сразу после полуночи 13 июня. Звезде телесериала «Карпов» на момент смерти было всего 46 лет. Трагическую новость сообщила на своей страничке в сети Facebook супруга артиста Елена Логацкая. «Сегодня Алеши не стало. Я не могу и не хочу в это верить», - в шоке написала женщина. По словам вдовы, точная причина смерти пока не названа. Елена собирается сотрудничать с правоохранительными органами, чтобы выяснить точную причину гибели Алексея. На данный момент известно только то, что 1 июня Дайнеко сломал ногу и с тех пор на свою страничку в социальной сети не выходил.




Алексей Дайнеко причина смерти будет установлена следствием. Предстоит установить, имеет ли перелом какое-то отношение к гибели молодого мужчины. Напомним, что Дайнеко знаком отечественным зрителям по ролям в таких известных сериалах, как «Карпов», «Империя под ударом», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...», «Второй убойный». Актер также работал ведущим программы «Планета связи» и в Центральном академическом театре Российской армии. Алексей не любил давать интервью и делиться с широкой публикой подробностями личной жизни. Он много времени проводил со своей семьей, год назад у него и его супруги Елены родилась дочка Эммануэль-Виктория. Судя по фото в Facebook, Алексей выглядел абсолютно счастливым.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК