Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина перестала носить обручальное кольцо

Ксения Бородина перестала носить обручальное кольцо

700


Ксения Бородина перестала носить обручальное кольцо

Известная российская телеведущая Ксения Бородина перестала надевать шикарное обручальное кольцо, подаренное ей супругом в день свадьбы – поклонники звезды уверены, что в ее жизни происходит что-то непоправимое, но женщина хранит твердое молчание и не комментирует последние события в личной жизни.

Поводом для сплетен о разводе Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова стал также тот факт, что супруги перестали вместе появляться на публике и «открестились» друг от друга в социальных сетях, удалив совместные снимки и даже напоминания о том, что когда-то были женаты. Омаров не пришел поздравить старшую дочь Ксении с Днем Рождения и написал в сети в личном аккаунте о том, что скучает за малышкой Теей, которую Ксюша родила ему пять месяцев назад.




Поклонники сгорают от любопытства и строят собственные предположения причин расставания гармоничной пары. По слухам, Бородина «застукала» Омарова за перепиской с другой женщиной, но в ответ не получила оправданий, а услышала грубость от супруга. Также сплетники говорят о том, что Курбан в порыве ярости толкнул Ксению, за что и был выпровожен из дома.

Фанаты Ксении поддерживают ее в социальной сети добрым словом и верой в то, что в ее семье вновь наступит мир и спокойствие.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК