Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дарья Канануха интригует поклонников фото с мужчиной-медведем

Дарья Канануха интригует поклонников фото с мужчиной-медведем

641


Дарья Канануха интригует поклонников фото с мужчиной-медведем

Победительница третьего сезона шоу «Холостяк» на ТНТ опубликовала в Instagram интересную фотографию с мужчиной, лицо которого она спрятала «медведем». Подписчики засыпали Дарью Канануху вопросами: «Зачем прятать лицо молодого человека?», «Зачем вообще выкладывать такие фотографии?».
Победительница «Холостяка» заинтриговала своих подписчиков. На фотографии запечатлена Дарья в обнимку с мужчиной, но его лицо девушка почему-то спрятала «медведем». Можно предположить, что она не хочет, чтобы все узнали, кто это. Но зачем тогда вообще выкладывать подобные снимки. Отметим, что это не первое такое фото, похожий «медведь» уже был.




Подписчики предположили, что на фото Тимур Батрутдинов. Возможно, они правы. Если верить просочившейся в Сеть информации, то Дарья и Тимур сошлись. Сейчас возлюбленные живут вместе, иногда Дарья ездит в Казань, проведать родных. Также стало известно, что пара готовится к свадьбе, невеста выбирает уже свадебное платье. На счет даты они еще не определились. Но вот можно ли верить этой информации, узнаем лишь через некоторое время.


http://www.instagram.com/p/BGmA-5hOIXE/

Фото опубликовано Дарья Канануха (@kananukha) Июн 13 2016 в 5:04 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК