Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, последние новости: Ксения и Курбан не живут вместе

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, последние новости: Ксения и Курбан не живут вместе

1 105


Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, последние новости: Ксения и Курбан не живут вместе

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, последние новости: Звездная пара на грани развода. Их законный брак трещит по швам, супруги не продержались и года. Сейчас всех поклонников волнует причина. Ведь только недавно Ксения и Курбан отдыхали на море, наслаждались друг другом и воспитывали свою совместную дочь Тею, которой всего 5 месяцев.
Разговоры про их расставание пошли после свадьбы лучшего друга Ксении. На торжество теледива пришла одна, но тогда поклонники предположили, что у Курбана могли возникнуть неотложные дела. Затем фанаты решили провести собственное расследование, которое показало, что супруги уже на протяжении некоторого времени перестали выкладывать совместные фото, а также отписались друг от друга в Instagram.
Кроме того, появились слухи о том, что видели, как Курбан Омаров выносил вещи из квартиры Ксении. Поклонники до конца убедились в их расставании лишь после дня рождения старшей дочери Ксении, на которое Курбан не появился, а просто сухо поздравил ее через Instagram.

Маруся девочка очень спокойная, воспитанная, уделяющая много времени творчеству, обладает феноменальной памятью, склонная к самообразованию, занимающая призовые места в спорте. За все время, что я знаком с Марусей я ни разу не слышал , чтоб она хотя бы прикрикнула или выразилась о ком то грубо. Даже с Шантиком она практический на Вы и с уважением, хотя этот парень не всегда этого заслуживает. Не смотря на ее юный возраст уже четко просматривается стержень, хорошо заметно и то, что она самодостаточна, живет в гармонии со свои внутренним миром. Помню когда мы познакомились , первое что бросилось в глаза , это то что пятилетний ребенок рассуждает и использует логику как будто у нее за спиной лет 12. С ней можно побеседовать как со взрослым человеком . Все это в совокупности с природной красотой делает Марусю не обыкновенным ребёнком у которого сегодня праздник. Я радуюсь тому , что у Теоны именно такая старшая сестра, хочу от всей души поздравить Марусю с днем рождения, желаю ей долгих и счастливых лет жизни




Фото опубликовано Zима edition (@zimamoscow) Июн 10 2016 в 4:20 PDT

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, последние новости: Сама Ксения не комментирует ситуацию, но недавно они опубликовала в своем аккаунте фотографию, которую странно подписала: «Мы проснулись. Помните, все, что не делается, все к лучшему». Поклонники гадают, что же можно произойти между супругами ведь они были так счастливы. В СМИ просочилась информация о том, что Ксения якобы обнаружила у мужа переписку с другой женщиной. Во время выяснения отношений Курбан оскорбил ее и грубо толкнул.

Раз, два, три в камеру смотри
Фото опубликовано Ксения Бородина (@borodulyia) Май 14 2016 в 5:25 PDT

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, последние новости: Несмотря ни на что, поклонники верят, что супруги смогут простить друг другу все ошибки и спасти свою семью. Тем временем Курбан выкладывает милое фото, на котором видно как он кормит в коляске маленькую дочь Тею, а подписал он его так: «Скучаю по ней».

Отлично погуляли не смотря на дождь. #субботаудалась #оченьскучаюпоней

Фото опубликовано Zима edition (@zimamoscow) Июн 11 2016 в 7:31 PDT


Мы все проснулись ))) дорогие мои, у нас все хорошо, все живы и здоровы и помните, все что не делается, все к лучшему я вас люблю

Видео опубликовано Ксения Бородина (@borodulyia) Июн 13 2016 в 2:50 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК