Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ДТП в Сочи: при столкновении мотоцикла и легковушки погибли три человека, есть пострадавшие

ДТП в Сочи: при столкновении мотоцикла и легковушки погибли три человека, есть пострадавшие

417


ДТП в Сочи: при столкновении мотоцикла и легковушки погибли три человека, есть пострадавшие

Серьезное ДТП с участием мотоцикла и легковушки произошло в понедельник 13 июня в Сочи. Жертвами аварии оказались три человека, еще троих экстренно госпитализировали в состоянии, угрожающем жизни, данные уточняются.




Как информируют сотрудники пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю, дорожное столкновение произошло на автодороге Адлер – Красная Поляна. Водитель автомобиля Toyota, грубо нарушив правила, вырвался на встречную полосу, что и стало причиной столкновения с мотоциклом, двигавшимся навстречу. Столкновение получилось такой силы, что три человека погибли на месте. Ими оказались мотоциклист, а также водитель и пассажир с переднего сиденья иномарки. Еще троих людей, находящихся в Toyota, доставили в сочинскую больницу, состояние их оценивается как тяжелое.

Правоохранители разбираются во всех деталях автокатастрофы. Процессуальное решение будет приниматься по окончании проверки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК