Главная » Последние новости » Испания - Чехия, счет 1:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Испания - Чехия, счет 1:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

542

13 июня сборная Испании выиграла у команды Чехии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2016 со счетом 1:0.

Испания - Чехия: счет 1:0 в пользу "красной фурии"

Сборная Испании в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2016 обыграла сборную Чехию. Встреча, состоявшаяся 13 июня в Тулузе на стадионе «Мунисипал», завершилась со счётом 1:0.

Испания - Чехия: обзор матча

Действующие чемпионы Екропы полностью контролировали ход встречи в первом тайме, но голипер Петр Чех несколько раз выручил свою команду.

После перерыва рисунок игры не изменился и на исходе основного времени матча испанцы "додавили" неуступчивого соперника. Ветеран сборной Андрес Иньеста навесил на дальнюю штангу и Херард Пике в упор головой расстрелял ворота Чеха.

Таким образом сборная Испании начала чемпионат Европы во Франции с победы.

Испания - Чехия: видео голов